Назначен новый генеральный директор «Новосибирскавтодор»

Совет директоров ОАО «Новосибирскавтодор» принял решение о назначении Руслана Власова генеральным директором компании.

Руслан Власов родился в 1980 г. Окончил Томский политехнический университет по специальности «Котло- и реакторостроение» и Томский электротехнический институт по специальности «Электротехнические сети и системы».

До назначения в «Новосибирскавтодор» работал в сфере электроэнергетики, прошел трудовой путь от машиниста-обходчика до генерального директора АО «СИБЭКО».

Среди успешно реализованных проектов Руслана Власова в «СИБЭКО» — разработка и реализация стратегии развития холдинга путем создания и развития новых бизнес-проектов компании; — внедрение инвестиционной программы предприятия в части технического перевооружения котельного оборудования; — совершенствование экологической политики предприятия, что позволило компании занять в отрасли лидирующие позиции по основным технико-экономическим показателям.

Руслан Власов приступил к исполнению обязанностей генерального директора ОАО «Новосибирскавтодор» 28 ноября.

Говоря о приоритетах развития компании, он отметил повышение качества исполнения контрактных обязательств и производительности работ; выход на новые рынки и формы взаимодействия с Заказчиками (ГЧП, концессии); стандартизация и автоматизации деятельности группы компаний.

Самое читаемое
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
  • «Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?«Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.