Назначен новый генеральный директор «Новосибирскавтодор»

Совет директоров ОАО «Новосибирскавтодор» принял решение о назначении Руслана Власова генеральным директором компании.

Руслан Власов родился в 1980 г. Окончил Томский политехнический университет по специальности «Котло- и реакторостроение» и Томский электротехнический институт по специальности «Электротехнические сети и системы».

До назначения в «Новосибирскавтодор» работал в сфере электроэнергетики, прошел трудовой путь от машиниста-обходчика до генерального директора АО «СИБЭКО».

Среди успешно реализованных проектов Руслана Власова в «СИБЭКО» — разработка и реализация стратегии развития холдинга путем создания и развития новых бизнес-проектов компании; — внедрение инвестиционной программы предприятия в части технического перевооружения котельного оборудования; — совершенствование экологической политики предприятия, что позволило компании занять в отрасли лидирующие позиции по основным технико-экономическим показателям.

Руслан Власов приступил к исполнению обязанностей генерального директора ОАО «Новосибирскавтодор» 28 ноября.

Говоря о приоритетах развития компании, он отметил повышение качества исполнения контрактных обязательств и производительности работ; выход на новые рынки и формы взаимодействия с Заказчиками (ГЧП, концессии); стандартизация и автоматизации деятельности группы компаний.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.