Назначен заместитель директора Новосибирского филиала Банка Москвы

Елена Зайцева стала заместителем директора Новосибирского филиала Банка Москвы: она будет отвечать за организацию и оперативное управление розничного направления.

Елена Зайцева назначена на должность заместителя директора по розничному бизнесу в Новосибирском филиале Банка Москвы, сообщила "Деловому кварталу" советник по связям с общественностью Новосибирского филиала ОАО "Банк Москвы" Наталья Тамплон.

"Приход Елены Зайцевой усилит команду и будет способствовать развитию розничного бизнеса "Банка Москвы" в Новосибирском регионе: открытию новых офисов, увеличению доли рынка в стратегических для нас направлениях – ипотеке и потребительском кредитовании", – прокомментировал новое назначение директор филиала Вячеслав Брюханов.

В Банке Москвы на новой должности Елена Зайцева будет отвечать за организацию и оперативное управление розничного направления, курировать работу 13 офисов в Новосибирской области и развитие подразделения Private Banking.

Справка:

В банковской отрасли Елена Зайцева  работает с 1991 года. За этот период прошла путь от операционного сотрудника до заместителя управляющего Центральным отделением Новосибирского отделения ОАО "Сбербанк России". Имеет два высших образования: дипломы Новосибирской академии водного транспорта по специальности "экономика и управление на транспорте" и Сибирской академии государственной службы по специальности "финансы и кредит".

Самое читаемое
  • ФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активовФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активов
  • Насколько стоимость автомобилей новосибирцев соответствует их зарплатам?Насколько стоимость автомобилей новосибирцев соответствует их зарплатам?
  • К тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавкиК тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавки
  • В Новосибирске с молотка продают пять лотов нежилых помещенийВ Новосибирске с молотка продают пять лотов нежилых помещений
  • Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.