Назначен заместитель директора Новосибирского филиала Банка Москвы

Елена Зайцева стала заместителем директора Новосибирского филиала Банка Москвы: она будет отвечать за организацию и оперативное управление розничного направления.

Елена Зайцева назначена на должность заместителя директора по розничному бизнесу в Новосибирском филиале Банка Москвы, сообщила "Деловому кварталу" советник по связям с общественностью Новосибирского филиала ОАО "Банк Москвы" Наталья Тамплон.

"Приход Елены Зайцевой усилит команду и будет способствовать развитию розничного бизнеса "Банка Москвы" в Новосибирском регионе: открытию новых офисов, увеличению доли рынка в стратегических для нас направлениях – ипотеке и потребительском кредитовании", – прокомментировал новое назначение директор филиала Вячеслав Брюханов.

В Банке Москвы на новой должности Елена Зайцева будет отвечать за организацию и оперативное управление розничного направления, курировать работу 13 офисов в Новосибирской области и развитие подразделения Private Banking.

Справка:

В банковской отрасли Елена Зайцева  работает с 1991 года. За этот период прошла путь от операционного сотрудника до заместителя управляющего Центральным отделением Новосибирского отделения ОАО "Сбербанк России". Имеет два высших образования: дипломы Новосибирской академии водного транспорта по специальности "экономика и управление на транспорте" и Сибирской академии государственной службы по специальности "финансы и кредит".

Самое читаемое
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Использование труда иностранцев стало пороховой бочкой: что нужно знать работодателюИспользование труда иностранцев стало пороховой бочкой: что нужно знать работодателю
  • Заполняемость глемпингов в Свердловской области не дотягивает до 40%Заполняемость глемпингов в Свердловской области не дотягивает до 40%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.