Назвали имя нового гендиректора завода «Электроагрегат»

Совет директоров новосибирского завода «Электроагрегат» прервал полномочия генерального директора Александра Рудских. Стало известно, кто займет его место.

На место экс-гендиректора предприятия Александра Рудских назначили Александра Деришева. Известно, что новую кандидатуру выбрали единогласно — на предыдущем заседании Совета директоров.
 
Александр Деришев с сегодняшнего дня, 5 марта 2020 г., приступил к руководству заводом «Электроагрегат». Новый гендиректор будет занимать эту должность в течение одного года, т.е. до 2021, уточняется в сообщении Совета.
 
Напомним, о смене руководства на заводе «Электроагрегат» стало известно 3 марта — об этом появились данные на сайте раскрытия корпоративной информации.
 
Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • В Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплексВ Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплекс
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.