Назвали имя нового гендиректора завода «Электроагрегат»

Совет директоров новосибирского завода «Электроагрегат» прервал полномочия генерального директора Александра Рудских. Стало известно, кто займет его место.

На место экс-гендиректора предприятия Александра Рудских назначили Александра Деришева. Известно, что новую кандидатуру выбрали единогласно — на предыдущем заседании Совета директоров.
 
Александр Деришев с сегодняшнего дня, 5 марта 2020 г., приступил к руководству заводом «Электроагрегат». Новый гендиректор будет занимать эту должность в течение одного года, т.е. до 2021, уточняется в сообщении Совета.
 
Напомним, о смене руководства на заводе «Электроагрегат» стало известно 3 марта — об этом появились данные на сайте раскрытия корпоративной информации.
 
Самое читаемое
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
  • Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.