Назван лучший строитель Новосибирска 2018 года

Безоговорочная победа в строительной отрасли досталась…

Генеральному директору ГК «Стрижи» Игорю Белокобыльскому, за расселение ветхого аварийного жилья, комплексное развитие застроенных территорий.

Родился 28 мая 1968 г. в д. Кондоме Таштагольского района Кемеровской области. В 1989 г. закончил Киевское высшее военно-морское политическое училище. С 2011 г. реализовал проекты, ставшие основой создания Группы компаний «Стрижи». В 2012 г. ГК «Стрижи» вышла на рынок жилищного строительства.

На «Строителя года» были номинированы также директор компании «Брусника» Алексей Круковский (за досрочный ввод в эксплуатацию первых очередей микрорайона «Европейский берег») и соучредитель ГК «Дом-Строй» Владимир Наумов (за сдачу ЖК «Флотилия»).

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • Госдума разрешила участникам СВО и их семьям не гасить просроченные кредитыГосдума разрешила участникам СВО и их семьям не гасить просроченные кредиты
  • Ремонт Малышевского моста, где сейчас образуются пробки, может затянуться до осени 2026 г.Ремонт Малышевского моста, где сейчас образуются пробки, может затянуться до осени 2026 г.
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.