Названы 10 новосибирских бизнесменов, попавших в финал «Лидеров России 2020»

Третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» подошел к финалу, в него попали 30 предпринимателей Сибирского федерального округа, среди них 10 — из Новосибирской области.

Шесть участников представляют Томскую область, четыре — Красноярский край, по три финалиста — Алтайский край, Омскую и Иркутскую области, 1 — Кемеровскую область.  

Всего в региональном полуфинале конкурса принял участие 261 человек — из Новосибирской области, Красноярского края, Томской области, Иркутской области, Омской области, Кемеровской области, Алтайского края, Республики Хакасия, Республики Тыва и Республики Алтай.

Состав участников был разный — предприниматели, врачи, госслужащие, и даже начальник смены пожаротушения, автор романа и диджей. Мне как руководителю платформы «Россия — страна возможностей» очень приятно приветствовать тех, кто участвует и в наших других проектах. В полуфинале «Лидеров России» в Сибирском федеральном округе участвовал финалист конкурса «Цифровой прорыв», а также директор гимназии из Хакасии, которая вдохновила своих коллег на участие в конкурсе «Учитель будущего», — рассказал генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров

В течение двух дней полуфинала участники решали управленческие задачи разной степени сложности — каждый получил от оценщиков персональные рекомендации.

Также на полуфинале состоялись встречи и мастер-классы. Губернатор Омской области Александр Бурков обсудил с участниками проблемы развития бизнеса, образования и точки роста региона. Полуфиналисты пообщались с финалистом первого сезона «Лидеров России» — генеральным директором компании «Гофромастер» Игорем Диденко.

Для выхода в суперфинал участникам предстоит реализовать соцпроект в рамках задания «Сердце лидера». Суперфинал конкурса пройдет весной в Сочи.

Что ждет тех, кто сегодня не услышал свои фамилии среди имен финалистов? Во-первых, вы точно не проигравшие, потому что вы входите примерно в 1% лучших из более 21 тысячи людей, подавших заявки на участие в конкурсе в Сибирском федеральном округе. Вы пробились в полуфинал, вы точно наша гордость и точно люди достойные, чтобы вас называть победителями. Во-вторых, я надеюсь, что вы получили мощный заряд энергии, чтобы двигаться по жизни дальше. В-третьих, я уверен, что вы обрели новых друзей, с которыми продолжите общение и, возможно, будете реализовывать новые проекты, — обратился к полуфиналистам Алексей Комиссаров. 

Список финалистов из Новосибирска:

— Павел Бармин, ООО «Б2Б-Сибирь»

—  Алина Игошина, ООО «Мангустин»

— Федор Крошин, АО «РТ-Проектные технологии»

— Людмила Некрасова, МБОУ «Экономический лицей»

— Егор Орел, агентство праздников «Маленькое чудо»

— Дмитрий Осипкин, Совет депутатов Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской области

— Дмитрий Смирнов, ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина»

— Андрей Федюкин, ГК «Лиртана»

— Александр Черненко, ООО «Ланкор»

— Дмитрий Шевелев, ООО «ХКФ Банк»

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.