Не хватает солнца? Акция на анализ Витамин D

Не хватает солнца? Акция на анализ Витамин D
Иллюстрация: Медицинский центр LUXMEDICA

Сибиряки испытывают дефицит солнца — причина плохого самочувствия скрывается в нехватке витамина D.

Для организма человека стрессом являются многие факторы: утомляемость, внешние возрастные изменения, избыточный вес, частые простуды, плохой сон, ослабление мужской силы. И проводимое лечение порой не приводит к улучшению самочувствия. Большая часть жителей Сибири испытывает постоянный дефицит солнечного воздействия — причина плохого самочувствия может скрываться в нехватке витамина D. «Солнечный» витамин оказывает влияние практически на все системы организма: вещество участвует в обменных процессах, усиливает иммунную защиту, контролирует гормональный уровень, влияет на формирование и функционирование костно-мышечного аппарата, предотвращает патологии двигательной, эндокринной, сердечно-сосудистой систем.

Недостаток витамина D проявляется рахитом и остеопорозом, повышением риска развития рака предстательной железы и прямой кишки, частотой инфекционных и аутоиммунных заболеваний, его избыток также чреват различными осложнениями — тошнота, рвота, интоксикация, отложение минерала в мягких тканях внутренних структур тела пациента, анорексия, задержка роста и развития у детей.

Специальное предложение в LUXMEDICA на анализ Витамина D-25 OH всего 1500 р. 

Только после полученных результатов анализа, врач сможет определить количество недостатка или дефицита Витамин D в организме, назначить соответствущие необходимые  дозировки, и дать рекомендации по образу жизни.

Правила подготовки: анализ крови для определения концентрации Витамина D в организме сдается из вены СТРОГО НАТОЩАК (не менее 8 часов голода, можно пить воду без газов).

Узнать подробности можно по тел.: 209-06-97 

Сдать анализ можно без предварительной записи, по режиму работы процедурного кабинета

Пн-Пт с 8.00 до 17.00

Сб., Вс с 8.00 до 13.00

Подробнее по тел. + 7 (383) 209-06-97

Или написать WhatsApp +7 (913) 483-34-22

Не хватает солнца? Акция на анализ Витамин D  1

Медицинский центр LUXMEDICA:

Телефон: +7 (383) 209-06-97, +7 (383) 328-06-97.

Вокзальная магистраль, 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал», 3 этаж

Время работы медицинского центра:

пн-пт 8:00-20:00, сб.8:00-18:00 вс. 8:00-13:00

http://luxmedica.ru/

Не хватает солнца? Акция на анализ Витамин D  2

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.