Неделя не удалась: Толоконский враз лишился двух должностей

22 мая бывший губернатор Новосибирской области и Красноярского края потерял место в Сибирском институте управления, позже стало известно, что его вычеркнули из претендентов в совет директоров РЖД.

Еще на прошлой неделе DK.RU сообщал, что политик Виктор Толоконский попал в список кандидатов на вступление в совет директоров РЖД, утвержденный премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Однако сегодня, 24 мая, стало известно, что г-н Толоконский оттуда уже исключен — информация подтверждается секретарем премьер-министра Натальей Тимаковой, пишет «РБК Новосибирск» со ссылкой на «Ведомости». Высказываются предположения, что у случившегося имеется связь с осенними выборами в Новосибирской области. 

Кроме того, два дня назад Виктор Толоконский ушел из Сибирского института управления, проработав там чуть больше полугода.

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.