Немецкий производитель приводной техники наладит сборку в Новосибирске

В Новосибирске в следующем году начнется строительство сервисного и сборочного производства редукторов, которые используются во всех отраслях промышленности.

Немецкий производитель приводной техники Sew-Eurodrive («Сев-Евродрайф») объявил о новом этапе развития в России:

В декабре 2018 года наша компания отмечает 25-летие своей работы на российском рынке, где мы планируем дальнейшее развитие. В июле 2019 года намечено открытие Центра приводной техники Ленинградской области, инвестиции в который составят около 35 млн евро. Новое производство позволит увеличить мощности компании в три раза, увеличить склад запасных частей и расширить возможности сервиса для клиентов. Также в следующем году начнется строительство сервисного и сборочного производства в Новосибирске, — отметил гендиректор «Сев-Евродрайф» в России Владимир Золотарев.

На сегодняшний день компания занимает российский рынок мотор-редукторов. В продуктовом портфеле компании они составляют 60%.

Первый российский офис «Сев-Евродрайф» был открыт в Санкт-Петербурге в 1993 году. Сейчас в России у компании два сервисных центра и восемь технических офисов, расположенных в Петербурге, Москве, Краснодаре, Тольятти, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске.

Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.