Неполный рабочий день установлен в штате десятков застройщиков Новосибирска

Новосибирские застройщики перевели рабочих на неполный рабочий день. Часть сотрудников и вовсе были уволены.

22 новосибирских застройщика установили для своих сотрудников неполный рабочий день. Как пишет Тайга.инфо со ссылкой на министра строительства региона Сергея Боярского, эти изменения коснулись около 4% работников отрасли. Однако на зарплаты это существенно не повлияло.
 
Также, по оценкам министра, за последний год упало и число занятых в строительной сфере. Так, по данным на январь 2016 года, в отрасли было трудоустроено свыше 36,7 тыс. человек, относительно результатов 2015 года эта цифра снизилась на 10,9% ( к декабрю 2015 года - всего на 0,8%), пишет издание со ссылкой на Новосибирскстат.
Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.