Несколько стран подтвердило участие в новосибирском «Технопроме»

На начало мая в списках участников форума подтверждены семь стран. Будет много гостей из Азии.

Как сообщила пресс-служба губернатора  Новосибирской области, в «Технопроме -2015» точно будут участвовать Япония, Южная Корея, Польша, Италия и несколько стран СНГ. В выставках, конгрессах и IV Сибирской венчурной ярмарке  планируют поучастовать эксперты из Сингапура, Тайваня, Малайзии. Кроме того, на форум приглашены эксперты из Европы –  Германии, Франции, Венгрии, будут также  представители Китая и Индии.
 
Напомним, III Международный форум технологического развития «Технопром» пройдет в Новосибирске 4 – 5 июня 2015 г. тема в этом году – «Энергия технологического прорыва».
 
«Вся подготовка к Форуму идет  на хорошем уровне, никаких срывов нет. В план добавляются все новые мероприятия. В рамках Форума пройдет пленарное заседание, посвященное технической политике, много круглых столов. Идет пригласительная кампания участников и экспертов. К участию уже заявились специалисты из 8 стран, ведущие корпорации. Особенность Новосибирской области и Форума «Технопром» в том, что мы каждый год находим практическое применение обсуждаемых тем. На первом Форуме мы показали прикладной характер и прорывное использование  системы ГЛОНАСС, на втором – использование наноматериалов», – прокомментировал губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.
 
Он также добавил, что региону есть чем заинтересовать профессиональное сообщество. 
 
Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.