«НЭТА» начала процесс банкротства

В отношении ОАО «НЭТА», одного из юрлиц ГК «НЭТА», запущена процедура банкротства. На данный момент введено наблюдение и назначен временный управляющий.

 

Об этом говорится на сайте Арбитражного суда Новосибирской области. Напомним, иск о банкротстве компания подала 26 октября 2011 г. по собственному желанию.

Как ранее объясняли в ГК «НЭТА», компания осуществляет свою деятельность посредством нескольких юридических лиц. Одно из них – ОАО «НЭТА» - уже год не ведет коммерческой деятельности, в отличии от самой компании НЭТА. Таким образом, банкротство ОАО «НЭТА» является формальным процессам, который никак не скажется на клиентах и поставщиках компании.

Самое читаемое
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.