НГУ пустит на свои площади несколько известных кафетериев

Новые заведения, которые должны будут обеспечивать студентов «современным и полноценным горячим питанием», начнут работать уже в ближайшие два месяца.

По словам проректора НГУ по общим вопросам Сергея Малиновского, на первом этаже будут располагаться точки питания «Kuzina» и «Кукуруза», на втором — два кафетерия сети «Добрянка». На третьем и четвертом этажах разместятся по одной точке фирмы «Старт». Также на четвертом этаже будет работать еще одна «Кукуруза».

Все эти бренды получили возможность занять помещения нового корпуса университета на конкурсной основе, пояснили в НГУ. Предполагается, что новые заведения будут функционировать наряду с уже имеющимися точками питания столовой НГУ. Предварительно для них устанавливается время работы с 8 утра до 8 часов вечера.

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
  • Свердловская и Мурманская области объединились для привлечения китайских туристовСвердловская и Мурманская области объединились для привлечения китайских туристов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.