НГУ пустит на свои площади несколько известных кафетериев

Новые заведения, которые должны будут обеспечивать студентов «современным и полноценным горячим питанием», начнут работать уже в ближайшие два месяца.

По словам проректора НГУ по общим вопросам Сергея Малиновского, на первом этаже будут располагаться точки питания «Kuzina» и «Кукуруза», на втором — два кафетерия сети «Добрянка». На третьем и четвертом этажах разместятся по одной точке фирмы «Старт». Также на четвертом этаже будет работать еще одна «Кукуруза».

Все эти бренды получили возможность занять помещения нового корпуса университета на конкурсной основе, пояснили в НГУ. Предполагается, что новые заведения будут функционировать наряду с уже имеющимися точками питания столовой НГУ. Предварительно для них устанавливается время работы с 8 утра до 8 часов вечера.

Самое читаемое
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
  • Повышение прозрачности и доверия: опыт участия экспертов СОСПП в разработке актовПовышение прозрачности и доверия: опыт участия экспертов СОСПП в разработке актов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.