НГУЭУ проконсультирует малый бизнес о деятельности в условиях введенных ограничений

Открытые вебинары, возможность задать вопросы экспертам — НГУЭУ запустил серию поддерживающих мероприятий для предпринимателей.

Наиболее подверженным негативным последствиям пандемии оказался малый и средний бизнес. Ситуация породила множество вопросов: на какую поддержку можно рассчитывать, как оптимизировать бизнес и сокращать издержки, как юридически грамотно выстраивать отношения с партнерами и персоналом? Некоторые видят в текущей ситуации и новые возможности, прорабатывают новые бизнес-идеи и проекты.

Новосибирский государственный университет экономики и управления, разделяя ценности предпринимательской идеологии, предложил малому и среднему бизнесу бесплатную консультационную поддержку по широкому кругу экономических, правовых и управленческих вопросов. Для этого в университете сформирована группа из 35 ведущих экспертов с большим практическим опытом.

Для предоставления консультаций создан онлайн-ресурс «НГУЭУ против коронавируса» по адресу ask.nsuem.ru с формой для подачи запроса. Ответ будет предоставлен в течение 2 суток.

Второй инициативой поддержки предпринимателей стал курс открытых вебинаров «Кризис: инструкция по выживанию». Слушателей ждут выступления Digital-маркетолога Андрея Шавнева об управлении маркетингом в условиях кризиса для руководителей и собственников предприятий, а также юристов Марии Ильяшенко и Юлии Макаренко о мерах поддержки бизнеса. Узнать полное расписание вебинаров и зарегистрироваться можно на сайте www.mba-nsuem.ru

Самое читаемое
  • «Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему«Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • «Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом«Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом
  • Александр Оглоблин: «Чистая рентабельность продуктового ритейла — около 2%»Александр Оглоблин: «Чистая рентабельность продуктового ритейла — около 2%»
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.