NordStar открыла продажу билетов на новый рейс из Новосибирска в Томск за 685 рублей

Рейс по программе субсидирования региональных авиаперевозок будет выполняться два раза в неделю на турбовинтовых самолетах ATR 42-500, вместимостью 46 кресел.

Как отмечается на сайте авиакомпании NordStar, пассажиры первого рейса отправятся из Новосибирска в Томск 14 августа. Далее рейсы по маршруту туда и обратно будут выполняться по средам и пятницам.

Время вылета рейса ТИ 37 Новосибирск—Томск –  в 18:15, прибытие в аэропорт назначения – в 19:15. Обратный рейс отправляется из Томска в 19:55, время прибытия в аэропорт Новосибирска – 20:50. Минимальный тариф в одну сторону составит 500 руб. (без учета сборов). С учетом сборов — 685 рублей.

Новое направление пополнит перечень субсидируемых рейсов, выполняемых авиакомпанией NordStar в рамках программы правительства РФ (согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 года № 1242). Ранее в текущем году авиакомпания NordStar также открыла субсидируемые рейсы из Красноярска, Новосибирска, Кызыла, Иркутска, Омска, Екатеринбурга, Стрежевого, Полярного и Улан-Удэ.

Подробно ознакомиться с расписанием полетов, а также купить авиабилет, можно на сайте авиакомпании www.nordstar.ru. Дополнительная информация по телефону контактного центра: 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный).

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.