Nordwind Airlines открыла полеты в Братск и дополнительный рейс в Москву из Новосибирска

Авиакомпания приступила к выполнению полетов 19 ноября. Рейсы Москва – Новосибирск – Братск и обратно будут выполняться раз в неделю.

Выполняться перелеты будут по понедельникам на воздушных судах Boeing 737-800. Рейс N4 261 прилетает из Москвы в Новосибирск в 07:45 и вылетает в Братск в 08:45. Прибытие в аэропорт Братска в 11:50.

Обратный рейс N4 262 вылетает из Братска в 13:05 и прибывает в Новосибирск 14:20. Из аэропорта Толмачево рейс вылетает в Шереметьево в 15:20 и прибывает в 15:35 по местному времени для каждого аэропорта.

Рейсы в Братск выполняет также S7 Airlines дважды в неделю по четвергам и субботам на воздушных судах Embraer 170.

Авиакомпания Nordwind Airlines основана в 2008 г., входит в семерку крупнейших авиакомпаний РФ по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании Nordwind насчитывает более 75 городов. Еженедельно авиакомпания выполняет более 600 рейсов. Авиапарк состоит из 27 воздушных судов (к 2019 планируется расширение до 50), и включает такие самолеты, как Boeing 777-200ER, Boeing 777-300ER, Boeing 737-800NG, Airbus A330-200 и Airbus A321-200. Количество перевезенных пассажиров с начала 2018 г. превысило 3,8 млн. человек (в 1,5 раза больше, чем за 9 месяцев 2017 г.).

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.