Новая казанская авиакомпания запустит рейсы из Новосибирска

Авиакомпания «ЮВТ-Аэро», родившаяся в этом году в Татарстане, начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Казань-Сочи-Казань. В планах – Челябинск и Новосибирск.

Напомним, аиакомпания «ЮВТ-Аэро» вышла на рынок в 2015 г., свой первый рейс она совершила 17 июля из Бугульмы в Москву, затем запустила рейсы из Казани в Москву, потом из Казани в Санкт-Петербург, и чуть позже – в Симферополь. 
 
Как отметили на сайте БизнесOnline, на первом запущенном рейсе занятость кресел составила 100% при цене билетов от 6 тыс. руб.
 
В Минтрансе Республики Татарстан сообщили, что в ближайших планах у компании – открыть авиарейсы в Челябинск и Новосибирск.
 
«ЮВТ-Аэро»  была создана «Татнефтью», которая вложила в ее создание 1,7 млрд руб.
 
Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.