Новая сеть магазинов для детей зашла в Новосибирск

Первый магазин сети-«младшего брата» «Детского мира» открылся в торговом комплексе, заняв 68 кв. м.

ГК «Детский мир» открыла первый магазин розничной сети игрушек ABC в Новосибирске, выбрав для этого ТРЦ «Сан Сити». Это третья точка для компании: первый магазин был запущен в Челябинске в июне, второй чуть позже в Туле. 

Ранее в пресс-службе ГК «Детский мир» DK.RU сообщали, что до сентября в Новосибирске планировалось открыть два магазина. В компании отметили, что новая сеть ориентируется как на торговые центры, так и на торговые объекты стрит-ритейла.

В магазинах ABC продаются как игрушки известных зарубежных производителей, так и выпущенные под собственной торговой маркой ABC, в том числе конструкторы и продукция для развития и творчества детей от 0 до 14 лет.

Сеть «Детский мир» в Новосибирске представлена 11 магазинами.

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.