Новое приложение для записи на услуги и написания отзывов появится в Новосибирске

Осенью для Новосибирска выйдет приложение, которое позволит бронировать столик, записываться на прием и оставлять честные отзывы.

17 августа состоялась презентация приложения Shelme. Программисты запустили новый сервис в beta-версии на App Store пока только для Омска, но в течение первого года работы планируется охватить все города-миллионники, пишет Newsomsk.ru. А в Новосибирске Shelme, по стратегии создателей, должен появиться уже в ноябре.

Приложение позволяет искать услуги, записывать на прием, бронировать столики, заказывать еду к своему приходу благодаря интеграции с Google maps.

«Мы отказались от привычного поиска по заведениям, потому что он предлагает пользователю слишком мало параметров для выбора. У нас вы выбираете услугу и получаете выдачу организаций, ранжированных по отзывам и близости от вас. Сразу в сервисе можно записаться и выбрать оплату наличными и картой», — цитирует CEO проекта Алексея Городишенина Newsomsk.ru.

Отмечается, что создатели ввели такую фунцию, что пользователь не сможет оставить отзыв, не побывав в заведении.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.