Новое здание госпиталя за 1,3 млрд руб. откроется в Новосибирске

Уже через неделю, 17 февраля, в центре Новосибирска состоится официальный запуск нового корпуса клиники.

Группа компаний «Мать и дитя» введет в эксплуатацию новое крыло госпиталя по ул. Урицкого 17 фераля 2017 года. Компания MD Medical Group, владеющая этой сетью клиник, планирует за счет расширения увеличить свои показатели. Как сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу компании, мощность нового корпуса рассчитана на 12 тыс. операций в год. В нём будет проводиться до 5 тыс. циклов ЭКО и 2 тыс. родов.

В новом здании будет действовать три операционных. В одной из них установлена система эндоскопической 3D визуализации. Здесь же откроется отделение химиотерапии и гемодиализа, центр лучевой диагностики и новое отделение ЭКО, экстренное приемное отделение с травматологическим пунктом, экстренной операционной и эндоскопическим кабинетом. Часть из услуг, которые введет клиника, не были представлены в регионе.

Как сообщалось ранее, в строительство нового крыла стационара было вложено порядка 1,3 млрд руб. Общая площадь крыла составляет около 7 тыс. кв. м. 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.