Новое здание рыбозавода появится в Новосибирске

Два новых объекта недвижимости появится в Новосибирске: здание с офисами и дополнительное помещение для Рыбозавода.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru»,  «Новосибирский рыбозавод» разместит еще один сигово-осетровый рыбопитомник на улице Плотинная в Советском районе Новосибирска. 
 
Проект рыбопитомника директор «Новосибирского рыбзавода» Алексей Джулай представил на заседании правительства Новосибирской области еще в 2012 г. Тогда планировалось создание инфраструктуры не только для инкубирования, но и для подращивания молоди осетровых.  
 
Площадь действующего питомника – 3,3 га. В планах – увеличение ее до 57,7 га, из которых 35,7 га – пруды.  Проект предусматривает сооружение водозаборной насосной станции, энергоблока подготовки воды, цеха по выращиванию производителей осетра на теплой воде, прудов подращивания молоди, маточно-зимовальных прудов, больших и малых бассейнов и магистральных каналов, складских и административно-бытовых помещений.
 
А на ул. Коммунистической, практически в центре Новосибирска, компания  «Дельта НСК» приняла решение построить общественное здание административного назначения с подземными стоянками. Комиссия по вопросам земельных отношений и застройки Новосибирска уже согласовала в числе прочих  места размещения этих объектов.
Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
  • На АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилейНа АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилей
  • В Екатеринбурге на Вторчермете построят новый квартал с высотками до 26 этажейВ Екатеринбурге на Вторчермете построят новый квартал с высотками до 26 этажей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.