«Новогодняя дискуссия: отдыхать нельзя работать!»

Отдых! Как много в этом слове значений для руководителя…..

«Тот, кто может отдохнуть, превосходит того, кто может брать города»

                                                                                                    

                                                                                  Б. Франклин

Отдых! Как много в этом слове значений для руководителя….. У каждого директора свой подход к отдыху. Кто-то поставил эту опцию в регулярную и отдыхает по плану, с толком, с расстановкой. А кто-то считает, что отдых – это необязательно. И виды отдыха руководители выбирают разные: от стандартных семейных путевок, до экстремального туризма. Сегодня современный мир предлагает множество возможностей и вариантов для того, чтобы расслабиться и забыть рабочие вопросы. И здесь важно подобрать оптимальный для себя вариант, соблюдающий баланс отдыха и работы. Главное в этом варианте - действительно отдыхать, а не делать вид.

 Как отдыхать, не работая?

 Баланс работы и отдыха.

​ Как на отдыхе руководителю "выключить голову"?

​ Можно ли отдохнуть впрок?

Эксперты и спикеры:

Заворотинская (Абрамова) Анна, руководитель Школы Светского Танца "Отражение»,
преподаватель международной федерации общественного танца 19 века Societa di Danza, преподаватель королевского общества шотландских контрдансов (RSCDS).

Телегина Елена, режиссер, преподаватель актерского мастерства, руководитель театрального клуба "Дебют". Специализация: актёрские тренинги, театральная режиссура, индивидуальные занятия и консультирование по подготовке публичных выступлений.

Хавренко Павел, управляющий сетью магазинов «Мосигра» в г.Новосибирске.

Шампанское и новогоднее угощение.

 

Дата: 21 декабря 2017г. Время: 18.30

Место: «АЗИМУТ Отель», г. Новосибирск, ул. Ленина, 21

Стоимость участия: 500 руб. Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/630431/

 

Партнеры клуба:

«Новое качество»

Event агентство «Из Лондона»

«Деловой квартал»

«АЗИМУТ Отель»

«РБК - ТВ»

«БАОЛИНЬ»

«Дело вкуса»

«PERSONAL photo»

«АЙКОН»

«Кондитерская Семьи Воробец»

«Новосибирская открытая школа бизнеса»

ИД «Советская Сибирь»

«Радо Град»

Ведомости Законодательного собрания НСО

Типография Андрея Христолюбова

«КапиталЪ» литературный магазин

 

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.