«НовосибАРЗ» решил расширить производство

На территории «НовосибАРЗ», на участке, с которого снесли котельную и перенесли сети, началось строительство нового производственного корпуса площадью 3800 кв. м.

Об этом сообщил РБК-Новосибирск со ссылкой на заместителя гендиректора по экономике и перспективам развития «НовосибАРЗ» Вадима Аначенко. Он же рассказал изданию, что в данный момент в реализацию проекта вложено более 10 млн руб. собственных средств.
 
Построить новый производственный корпус предприятие решило ради расширения ассортимента выпускаемой продукции, для этого ему придется освоить новое направление. Это все, по словам руководства компании, делается для того, чтобы не быть привязанным к «сезонности» работ, как ранее. До этого «НовосибАРЗ» выпускал лишь лесовозную технику, которая изготовлялась только на заказ. Теперь же завод начнет работать с направлением «строительная техника». Завершить строительство производственного корпуса компания планирует к концу 2015 г.
 
ОАО «НовосибАРЗ» основан в 1968 г. изначально завод занимался капремонтом автомобилей и изготовлением прицепной техники для строителей. В  90-е гг. предприятие занималось ремонтом прицепной техники импортного производства.
 
Сегодня «Новосибирский авторемонтный завод»  выпускает прицепную технику  для тяжелых условий  эксплуатации. У завода  заключен договор-подряд на доработку с комапнией «Камаз».  «НовосибАРЗ»  – официальный дилер в Западно-Сибирском регионе  ОАО «Подъемные машины». 
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.