Новосибирцы не склонны писать комментарии в интернете

Компания "ИнфоСкан" исследовала отношение новосибирцев к размещаемой в интернете информации и выяснила, что большая часть пользователей никак не высказывают свое мнение в сети.

По данным "ИнфоСкан", 67,4% опрошенных признают, что читают материалы в сети Интернет. Причем доля читателей среди лиц с высшим образованием существенно выше и достигает 80,7%. Чаще всего это относительно молодые люди в возрасте до 44 лет, причем, мужчин среди них больше, чем женщин (74% против 62%).

При этом большинство опрошенных неактивны в интернет-общении: 59% интернет-читателей ответили, что никак не выражают свою точку зрения, 28,7% пишут комментарии к статьям, 22,5% выражают свое мнение в общении через социальные сети, 9,47% участвуют в обсуждении на форумах.

 

 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.