Новосибирцы отправились на съезд молодых ученых
На первый в истори съезд молодых ученых Роси, проходящий в Москве, отправилась делегация Сибирского отделения РАН во главе с кандидатом химических наук Андрем Матвевым.
Как сообщает пресс-служба СО РАН, на съезде Андрей Матвеев, как председатель Совета научной молодежи Сибири, выступил с докладом о достижениях и проблемах СО РАН.
На съезде будут обсуждаться актуальные проблемы современной науки, такие как старение кадров и вопрос обеспечения исследователей жильем.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство