Новосибирцы пользуются интернетом меньше омичей

В рейтинге росийских регионов-пользователей интернета Новосибирская область заняла 28 место. Согласно подсчетам «РИА-Аналитика», интернетом у нас пользуются 38,6% населения.

 

В рейтинге, составленном «РИА-Аналитика» участвовали 80 российских регионов. Согласно подсчетам составителей рейтинга, в 2010 году в Новосибирской области пользовались интернетом 1029, 2 тыс человек. (38,6% населения) При этом, персональным компьютером пользовались 47% населения. В Сибири процент пользователей интернета выше в Омской области (44,8% населения 14-ое место в рейтинге), Красноярском крае (42,6%, 18-ое место в рейтинге ) и Томской области (40,2%, 25 место).

Лидером рейтинга с большим отрывом стала Москва, где регулярно или периодически интернетом пользуются 72,9 % населения. Второе место заняла Республика Карелия (59,2 %), третье — Санкт-Петербург (58,8 %).
 
Фото с сайта vinbazar.com
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.