Новосибирцы выбрали Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк для формирования фонда капремонта

Собственники многоквартирных домов выбрали банки для открытия специального счета фонда капитального ремонта. В число наиболее надежных, по их мнению, вошли 11 банков.

Фонд модернизации ЖКХ сообщил о том, что собственники решили доверить специальные счета для формирования фонда капитального ремонта в первую очередь Сбербанку России, ВТБ и Газпромбанку
 
Кроме них, в число лидеров вошли Альфа-Банк, МДМ банк, Россельхозбанк, Глобэксбанк, Банк Москвы, «Траст» банк, банк «Зенит» и Связь-банк.
 
Первый этап подготовки Новосибирской области к организации капитального ремонта завершился 27 мая. В Фонд модернизации ЖКХ поступило 2844 протокола общих собраний собственников многоквартирных домов. Из них почти 2200 дома выбрали накопление на специальном счете, владельцем которого является региональный оператор, и более 650 – счет регионального оператора.
 
Теперь же собственники сформировали список наиболее надежных, с их точки зрения, кредитных организаций.
Самое читаемое
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.