Новосибирец взял шесть кредитов по поддельным документам

Следственным управлением УМВД России по Новосибирску возбуждены шесть уголовных дел в отношении новосибирца подозреваемого в совершении серии мошенничеств с банковскими кредитами.

Задержали подозреваемого сотрудники отделения по экономической безопасности отдела полиции №7 «Ленинский» в ходе отработки оперативной информации. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, предоставленные в банки личные данные оказались недостоверными.

Полицейские установили, что За десять дней (июнь-июль прошлого года) данный гражданин сумел получить шесть кредитов в трех коммерческих банках на суммы от 32 тыс. до 86 тыс. рублей. При этом мужчина пользовался поддельными документами – чужим паспортом со вклеенной фотографией, трудовой книжкой и справками НДФЛ на чужое имя. Все уголовные дела возбуждены по ч.2 ст. 159 УК РФ.

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.