"Новосибирск Экспоцентр" ищет партнера для строительства отеля

Владельцы крупнейшего за Уралом выставочного центра "Новосибирск Экспоцентр" ищут партнера для строительства рядом с комплексом гостиницы стоимостью 500 млн руб.

Как ранее сообщалось, Экспоцентр планирует построить гостиницу уровня "три звезды" примерно на 200 номеров. Начать строительство планировалось еще в этом году, однако, проект был отложен. Теперь сдать гостиницу в эксплуатацию планируется к началу 2014 г.

По словам председателя совета директоров компании "Сибирь Экспоцентр" Сергея Рябова, партнер для реализации проекта нужен,чтобы не использовать заемные средства.

Выставочный комплекс "Новосибирск Экспоцентр" общей площадью 40 тыс. кв. м открылся в Новосибирске в январе 2012 г. Сумма инвестиций в его создание составила 1,6 млрд руб.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖКВ Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.