Новосибирск лидирует среди городов, «богатых» банкротствами

Аналитики компании «Стопдолг» сообщили, что в Новосибирской области на сегодняшний день 538 физических лиц официально признано банкротами.

За месяц в регионе было зарегистрировано 59 банкротов. Так Новосибирская область заняла третье место среди городов, «богатых» банкротствами.

Первое место досталось Москве и Московской области, на их долю выпало 810 и 666 банкротов в месяц. Всего, по статистике, в России на 100 тысяч жителей приходится 8 банкротов, однако отдельные регионы могут «похвастаться» намного более высокой цифрой.

К примеру, в Новосибирской области на 100 тысяч человек приходится 20 дел, и с этим показателем регион делит второе место с Чувашской Республикой. Первое место занимает Вологодская область с 26 делами/100 тысяч жителей.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.