Новосибирск попал в ТОП-10 рейтинга по корпоративным продажам легковых автомобилей

Юридические лица покупают автомобили почти в 5 раз меньше, чем физические лица. Однако в целом по России этот разрыв ещё больше.

Новосибирск замкнул десятку регионов в рейтинге по доле корпоративных продаж легковых автомобилей, составленном аналитическом агентством «Автостат». На юридические лица приходится 17,7% доли рынка новых легковых автомобилей, тогда как на физические лица — 82,3%. 

При этом наименьшее соотношение между этими сегментами продаж наблюдается в Магаданской области — на корпоративную часть приходится до 44 %, со значительным отрывом следует Москва (25%).

Меньше всего юридические лица покупают автомобили в Калмыкии, Ингушетии и Дагестане (около 3% в общем объеме продаж).

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.