Новосибирск пригласили на международную бизнес-премию

Критерии участия в «Предпринимателе года» для новосибирских компаний оказались чуть строже, чем для остальных. На конкурс пригласили рыночных игроков с опытом не менее 5 лет.

Основные требования к компаниям в номинацию «Предприниматель года» от Новосибирска оказались таковы: это должен быть бизнес, работающий не менее 5 лет  с прибылью от  30 млн/год  за последние 2 года, и доля номинанта в нём должна составлять не менее 20%.
 
«Я начал изучать подробности конкурса, и для меня оказалось сюрпризом, что его называют "Нобелевской премией среди предпринимателей" — имеется в виду международный финал конкурса. И меня, конечно, впечатлили фамилии людей, бывавших победителями в разные годы: это и Скотт Макнили (Sun Microsystems), и Сергей Брин (Google), и многие другие известнейшие люди. Так что я оценил бы уровень конкурса как очень высокий», – прокомментировал в одном из интервью национальный победитель «Предпринимателя года – 2013» известный бизнесмен  Александр Галицкий.
 
От Новосибирска в прошлом году в номинации «Цифровая экономика» победителем стал основатель 2ГИС Александр Сысоев.
 
«Предприниматель года» – открытый бесплатный независимый конкурс, проводимый компанией EY примерно в 150 городах 60 стран мира.  К участию в конкурсе приглашаются владельцы и топ-менеджеры компаний, несущие основную ответственность за развитие бизнеса в течение не менее 3 лет.
 
Прием заявок на конкурс производится до 30 апреля 2014 года.
 
 
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.