Новосибирск приготовился к проведению «Интерры»

Во время проведения «Интерры» с вечера 6-го и весь день 7-го сентября - будет перекрыто автомобильное движение на части улицы Ленина, а первые лица города будут раздавать книги на улицах.

На различных площадках прямо под открытым небом в рамках форума будут происходить самые разнообразные события: от театрального фестиваля и раздачи книг до обучения градостроительству и средневековым танцам. Форум согласно ожиданиям должно посетить 8-10 тыс. человек. Участие в «Интерре» полностью открыто.

В этом году, по словам директора форума Лады Юрченко, в мероприятии примут участие одиннадцать экспертов, но «Интерра», как всегда, будет интересна коллективным обсуждением.

Лейтмотивом форума в этом году станет "Образовательная сфера как источник инновационного развития". Всего в течение двух дней форума должно пройти около 60 различных мероприятий.

Среди новосибирцев у форума есть, как противники, так и сторонники. Основные претензии противников «Интерры» - высокая затратность мероприятия и его небольшое КПД. Сторонники же  считают форум одной из визитных карточек Новосибирска и поддерживают его проведение.

Справка ДК

Форум "Интерра" проводится в Новосибирске уже в пятый раз - с 2009 года. Ежегодно он собирает около двух тысяч экспертов и участников. Они представляют и регионы Российской Федерации, и зарубежье. Большинство площадок форума открыты для посещения. Участие в форуме «Интерра» бесплатное и требуется лишь обязательная регистрация на сайте форума.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.