Новосибирск прокатился на новых Porsche Macan — в фирменном салоне стартовали продажи

26-30 мая в Новосибирске прошел тест-драйв нового Porsche Macan, который представлял собой комплекс упражнений, позволивших участникам протестировать обновленный городской спорткар в разных условиях.

В салоне официального дилера в Новосибирске уже запущены продажи новых модификаций — Porsche Macan 2.0 и Porsche Macan 3.0.

Porsche Macan 2.0 обладает 7-ступенчатой КПП PDK с двухдисковым сцеплением, четырехцилиндровым двигателем в 1 984 см³ мощностью 252 л.с. Максимальная скорость, которую может развить новый Macan, составляет 227 км/ч, до 100 км/ч разгоняется за 6,7 сек.

Новосибирск прокатился на новых Porsche Macan — в фирменном салоне стартовали продажи  1

Этот автомобиль отличается маневренностью и хорошей способностью проходить городские препятствия, в то время как его спортивный собрат, Porsche Macan 3.0, предназначенный для скоростной езды за пределами городов, демонстрирует свои лучшие стороны на сухих и скользких трассах, виражах и заносах.

Porsche Macan 3.0, обладая также 7-ступенчатой КПП PDK с двухдисковым сцеплением, может похвастаться уже шестицилиндровым двигателем в 2 995 см³ и мощностью 354 л.с. До 100 км/ч он разгоняется за 5,3 сек. Максимальная скорость — 254 км/ч.

Новые автомобили отличаются, помимо повышенной мощности и улучшенных динамических и внедорожных характеристик, серьезным внутренним IT-наполнением.  «Умное» нутро обновленных Porsche Macan позволяет перенести все функции с айфонов и смартфонов владельцев на бортовой компьютер. 

Новосибирск прокатился на новых Porsche Macan — в фирменном салоне стартовали продажи  2

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.