Новосибирск проведет конференцию «Логистика Сибири 2014»

28 мая, в рамках III форума «Транспорт Сибири», Новосибирск проведет конференцию «Логистика Сибири 2014: Эффективные решения от лидеров рынка».

Форум  «Логистика Сибири 2014» пройдет, по традиции, на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Организатором мероприятия, которое пройдет в Новосибирске впервые, является Коммуникационная группа Ekbpromo. Конференция входит в серию региональных бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике.   
 
«Пятая часть от общего объема предложения качественных складов в регионах России приходится именно на Новосибирск. По экспертным оценкам, это более 1 млн 100 тыс. кв.м. Поэтому выход с профильной логистической конференцией в Новосибирск – важное событие для компании Ekbpromo и пула наших постоянных федеральных экспертов-докладчиков», – приводит портал 1RRE.ru высказывание директора КГ Ekbpromo Татьяны Шушаковой
 
На конференции выступят специалисты и директора Агентства инвестиционного развития, московской компании Логопарк.ру, Леруа Мерлен Техносила, СЕВКО, ДатаДеск.
 
Участники поговорят о механизмах формирования и развития Восточной транспортно-логистической зоны Новосибирска, анализе складского хозяйства Новосибирска, оценят спрос и предложение, а также перспективу строительства новых объектов. Обсудят логистику в гипермаркете, послушают доклад о внедрении WMS системы на складе, об оптимизации запасов и управлении цепью поставок на основе SAP SCM, о новейших технологиях управления транспортной логистикой. 
 
По теме оснащения складских объектов представят доклады директор новосибирской компании «ТФН Консалтинг»  Андрей Куликов и коммерческий директор московской организации «ГИКОМ» Вадим Гальцов.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.