Новосибирск станет площадкой выработки решений для нужд современного мегаполиса

Неделя ночных встреч новосибирских экспертов с мировыми специалистами затронет вопросы современной жизни человека и даст представление о развитии дизайна и архитектуры.

2 июля в Новосибирске стартует проект «7 ночей» в рамках публичной программы «Лето на Стрелке». Проект подготовлен в содружестве Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», компании «МегаФон», Института регионального маркетинга и креативных индустрий и кафе «Библиотека Махараджи».
 
Проект представляет собой 7 встреч, посвященных развитию дизайна и архитектуры в мегаполисе. Спикерами станут ведущие мировые специалисты и новосибирские эксперты. В рамках программы «Лето на Стрелке» будут подняты вопросы современной жизни человека. Партнерский проект объединяет темы на стыке телекоммуникационных технологий, городского развития и новых форм образования. Состоится изучение городской повседневности и выработка новых технологических решений для нужд современного города, будет исследовано настоящее и будущее интернета. Ночной формат выбран потому, что в это время человека тянет на размышления, дискуссии.  
 
Первая встреча состоится 2 июля в 23.00 в летнем кафе «Библиотека Махараджи». Спикер – Гис ван Вульфен, эксперт из Нидерландов, создатель метода разработки инновационных решений FORTH innovation. 
 
Как рассказала DK.RU директор института регионального маркетинга и креативных индустрий Анна Динельт, в мероприятии изъявил желание участвовать директор новосибирского Технопарка Дмитрий Верховод, из строителей и архитекторов – Игорь Поповский, Владилен Лотырев, Дмитрий Рольбанд, из культурной среды – директор Гете Института Петер Штефани и другие известные новосибирские эксперты.
 
Самое читаемое
  • Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнерыПредставлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры
  • «Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге«Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге
  • Беспилотный грузовик впервые проехал от Санкт-Петербурга до КазаниБеспилотный грузовик впервые проехал от Санкт-Петербурга до Казани
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Лучше хорошо идти, чем плохо ехать: все о перекрытиях дорог в Екатеринбурге в День городаЛучше хорошо идти, чем плохо ехать: все о перекрытиях дорог в Екатеринбурге в День города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.