Новосибирск вошел в 10-ку городов-лидеров по продаже нового iPhone

Первые продажи в регионе были отмечены в самом Новосибирске, Бердске и Академгородке. Как отмечают продавцы, в РФ уже заканчиваются iPhone 11 Pro и Pro Max зеленого и фиолетового цветов.

Известно, что iPhone 11 продается в шести цветах: черном, белом и красном, желтом, фиолетовом и зеленом. Стартовавшие 20 сентября продажи уже дали свои результаты: количество проданных новых смартфонов Apple обогнали данные 2018 г. в два раза. 
 
Города-лидеры по продажам смартфонов Apple сменились: раньше максимальный спрос был в столице РФ, Санкт-Петербурге и Казани, в этом году — это Амурская область, Хабаровский край, Республика Коми, цитирует РБК Новосибирск представителя интернет-магазина Ozon.
 
Как уже писал ДК, интерес к новым айфонам в 4 раза больше, чем iPhone XS. Обнаружился и дефицит: продавцы сообщают о нехватке моделей с максимальными объемами памяти (iPhone Pro и Pro Max 256 Гб и 512 Гб). 
 
Накануне старта продаж в «Авито Недвижимость» провели любопытное исследование, сопоставив цену нового гаджета и аренды однокомнатной квартиры в Новосибирске.
Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Без сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской областиБез сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской области
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.