Новосибирск вошел в 10-ку городов-лидеров по продаже нового iPhone

Первые продажи в регионе были отмечены в самом Новосибирске, Бердске и Академгородке. Как отмечают продавцы, в РФ уже заканчиваются iPhone 11 Pro и Pro Max зеленого и фиолетового цветов.

Известно, что iPhone 11 продается в шести цветах: черном, белом и красном, желтом, фиолетовом и зеленом. Стартовавшие 20 сентября продажи уже дали свои результаты: количество проданных новых смартфонов Apple обогнали данные 2018 г. в два раза. 
 
Города-лидеры по продажам смартфонов Apple сменились: раньше максимальный спрос был в столице РФ, Санкт-Петербурге и Казани, в этом году — это Амурская область, Хабаровский край, Республика Коми, цитирует РБК Новосибирск представителя интернет-магазина Ozon.
 
Как уже писал ДК, интерес к новым айфонам в 4 раза больше, чем iPhone XS. Обнаружился и дефицит: продавцы сообщают о нехватке моделей с максимальными объемами памяти (iPhone Pro и Pro Max 256 Гб и 512 Гб). 
 
Накануне старта продаж в «Авито Недвижимость» провели любопытное исследование, сопоставив цену нового гаджета и аренды однокомнатной квартиры в Новосибирске.
Самое читаемое
  • Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеровМаркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • В новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплексВ новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплекс
  • Четвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное названиеЧетвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное название
  • Эксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроковЭксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.