Новосибирск вошел в число регионов, где падение цен на квартиры прекратилось

В новом исследовании, составленном федеральными аналитиками, представлены данные об изменениях цен предложения на рынке жилой недвижимости.

В III квартале 2017 г., по данным Domofond.ru, средняя стоимость кв. метра по стране снизилась на 0,6%. Из 83 субъектов только в 13 цены демонстрировали положительную динамику.

В число таких регионов вошли республика Ингушетия, Санкт-Петербург, Иркутская и Мурманская области, Республика Мордовия, Краснодарский край, республика Татарстан, Амурская и Кировская области, Карачаево-Черкесская республика, Новосибирская и Томская области, Хабаровский край. В остальных снижение достигало -4,6%.

По итогам II квартала 2017 г. стоимость 1 кв. м в среднем составляла 55 853 руб., в III квартале она поднялась до 55 922 руб.

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.