«Новосибирскавтодор» стал победителем аукционов «Сибуправтодора» на ремонт дорог НСО

ОАО «Новосибирскавтодор» выиграл аукцион ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог „Сибирь“» на ремонт автомобильных дорог общей стоимостью 995,3 млн руб. – сообщается на сайте организации.

Согласно государственному контракту на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, компании предстоит отремонтировать верхний слой покрытия на 17-ти и 16-километровых участках федеральной трассы «Байкал» и 6-километровом участке «Чуйского тракта». Стоимость работ оценивается в 480 млн руб., сдать работу планируется в сентябре 2014 года.
 
По другому контракту «Новосибирскавтодор» берется до конца лета 2014 года за 150 млн рублей выполнить поверхностную обработку 5-километрового участка федеральной дороги «Чуйский тракт» и 55-километрового участка трассы «Иртыш». 
 
 
 
 
Также, по сообщению РБК-Новосибирск, компания проведет капитальный ремонт 12 км автодороги Р-255 «Сибирь» на территории Мошковского района, на что потратит за 365,3 млн рублей.
Проект ремонта участка автодороги предусматривает устройство дорожного покрытия с применением горячей асфальтобетонной щебеночно-мастичной смеси, устройство водоотводных сооружений, замену дорожных знаков, устройство горизонтальной дорожной разметки с применением термопластика – пишет издание.
 
Кроме того, на трассе, вблизи прохожения населенных пунктов будут установлены шумозащитные экраны протяженностью 1 870 п.м. работы должны быть выполнены с 1 мая по 30 сентября 2014 года.
 
ОАО «Новосибирскавтодор» было создано в октябре 1995 года. Компания  предоставляет комплекс услуг по проектированию, строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог, мостов и инженерных сооружений. К настоящему времени «Новосибирскавтодор» отремонтировал и построил более 4500 километров дорог.
 
В составе компании функционируют 12 производственных подразделений, 11 из которых –  территориальные дорожно-ремонтные строительные управления, расположенные по всей Новосибирской области, и 1 – подразделение, специализирующееся на строительстве автомобильных дорог. 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.