«Новосибирская аптечная сеть» открыла свой медцентр

Многопрофильный муниципальный медцентр заработал на ул. Титова. Как сообщила мэрия Новосибирска, его создание позволит новосибирцам получать профессиональную врачебную помощь по доступным ценам.

Центр работет в городе с 27 июня, 11 июля состоялось официальное открытие с участием представителей власти. Штат нового медицинского заведения пока насчитывает 7 специалистов (врач УЗИ, хирург, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог, специалист по медицинскому массажу), но в планах – пополнение штата еще пятью специальностями.

В открытие было вложено почти 10 млн. руб., окупаемость составит примрено два года, пишет портал Фармацевтический вестник со ссылкой на главного врача МП «НАС» Максима Карелина. Он рассказал, что в центр уже идет поток пациентов на УЗИ и сдачу лабораторных анализов. Центр будет работать в паре с аптекой №70, расположенной по соседству, и формировать полный цикл медицинских услуг, пояснил главврач.

Карелин также сообщил, что площадками для таких «тандемов» могут стать три аптеки сети. Кроме того, по его словам, есть возможность открывать медкабинеты в самих аптеках, и организация будет стремиться реализовать этот проект. 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.