Новосибирская аптечная сеть запустила собственную линию косметики

Муниципальная аптечная сеть решила производить БАДы и натуральную косметику из алтайского и европейского сырья.

В направление «натуральная косметика» входят шампуни, бальзамы для губ, биологически активные добавки, которые не содержит искусственных отдушек и химикатов, в их составе — только натуральные масла и пищевые экстракты.

Как сообщается на сайте мэрии Новосибирска, производитель гарантирует высокое качество, используя для изготовления косметики стерильную воду. Для сохранения стерильности в помещении в нерабочее время в нем работают кварцевые лампы, а попасть на территорию цеха можно только в специальной экипировке.

Руководитель направления «Косметика» Юрий Долгопятов отметил, что специалисты добиваются чистоты продукта, потому что натуральная косметика очень подвержена микробиологической порче, и малейшее нарушение организации производства влечет за собой заражение.

Директор новосибирской муниципальной аптечной сети Владимир Машанов заявил, что аптека отвечает за новый продукт и его качество своей репутацией. Производство, по его словам, соответствует международным стандартам. В ближайшее время в центре Новосибирска откроется магазин натуральной косметики.

 

 

Самое читаемое
  • Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • На месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешениеНа месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешение
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.