Новосибирская авиакомпания S7 объединила рейсы с Etihad Airways

S7 Airlines и Etihad Airways подписали соглашение, чтобы выполнять совместные рейсы в Сингапур на судах с бизнес-классом.

Два авиаперевозчика – S7 Airlines и национальный авиаперевозчик Объединных Арабских Эмиратов Etihad Airways – подписали соглашение, которое расширяет код-шеринг. Согласно документу, ежедневные совместные рейсы будут выполняться с 16 января 2016 года. Рейсы будут осуществляться по направлению из Москвы в Сингапур, стыковка будет происходить в аэропорту Абу-Даби, сообщает ratanews.ru.

На рейсы заявлены самолеты Airbus A321 Etihad Airways (с эконом- и бизнес-классом).

По данным издания Российского союза туриндустрии, пассажиры Etihad Airways получили возможность путешествовать по восьми новым направлениям: код авиакомпания будет размещен на рейсах S7 Airlines из Москвы в Новосибирск, Челябинск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону и Сочи.

Отмечается, что 7 Airlines и Etihad Airways работают по совместным рейсам с 2010 года. Код-шеринговое соглашение перевозчиком до этого предполагало полеты из Москвы со стыковкой в Абу-Даби в Сидней, Бангкок и Пхукет. Также были охвачены некоторые направления между российскими городами.

Справка: код-шеринг – форма сотрудничества между двумя (и более) авиакомпаниями, подразумевающая совместную эксплуатацию рейсов.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.