Новосибирская бизнесвумен победила в конкурсе «Успех в женских руках»

В Новосибирске прошел финал конкурса для бизнесвумен. Кто завоевал корону победительницы?

В Новосибирске прошел финал конкурса красоты для бизнес-леди «Успех в женских руках». В ресторане «Максимилианс» участницы выступили перед гостями и жюри, продемонстрировав не только свои артистические способности, но и приобретенные в ходе конкурса навыки: они показали творческие номера на тему «Расскажи о себе и о своём бизнесе красиво», выступили в модном дефиле.

Оценивали конкурсанток члены жюри, среди которых были директор модельного агентства Siblook Маргарита Крамаренко, заместитель председателя комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Юрий Воробьёв, представитель министерства культуры Новосибирской области, руководитель ансамбля «Чалдоны» Виталий Юмашев, Миссис Новосибирск-2015 Анна Андронович и вице-миссис Новосибирск-2015 Дарья Тимонина.

Как рассказала директор «ПИР-Новосибирск» (организатор конкурса) Ольга Щенятская, первое место в номинации «Леди успех Владелица бизнеса» заняла руководитель досугового центра «Dos Tigers» Евгения Винилова, поразившая собравшихся своим выступлением: она исполнила танец на полотнах под потолком клубного ресторана.

В номинации «Леди успех Топ-менеджер» победила главный технолог группы компаний «Дядя Дёнер» Анна Ярцева. Она исполнила танец с фонариками, подключив к выступлению команду поддержки из родственников и друзей.

Главная награда – победа конкурса красоты «Успех в женских руках» досталась директору шляпного салона Светлане Гуляевой. Организаторы отмечают, что Светлана сама работает дизайнером шляп, и её номером стала демонстрация шляпок из собственной коллекции. Победительница отметила,что многие не знают как носить шляпы, куда и с чем, и вывела на подиум друзей и клиентов, демонстрируя каким чудесным акцентом может стать шляпа.
 
Всего на финал конкурса собралось более 500 гостей.

Ольга Щенятская отмечает, что главной «фишкой» конкурса стал экопроект: участницы готовили статьи, где они рассказывали, каких несложных правил в быту следует придерживаться, чтобы сохранить воду, воздух, землю, лес и т.д. Итогом этой работы стал фильм «Полезно для жизни», где бизнесвумен перевоплотились в фей, чтобы научить людей бережно относиться к своей планете.

Новосибирская бизнесвумен победила в конкурсе «Успех в женских руках» 1
Фото предоставлено Ольгой Щенятской

Самое читаемое
  • «Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге«Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге
  • Незадекларированные активы россиян в ОАЭ привлекут внимание ФНС в 2026 г.Незадекларированные активы россиян в ОАЭ привлекут внимание ФНС в 2026 г.
  • Мусорные скандалы должны закончиться — полномочия по обращению с ТКО передадут МинприродыМусорные скандалы должны закончиться — полномочия по обращению с ТКО передадут Минприроды
  • Павел Люлин: «Маркетплейсы не заменят офлайн — у него есть то, чего нет в интернете»Павел Люлин: «Маркетплейсы не заменят офлайн — у него есть то, чего нет в интернете»
  • «Вымирание» курьеров в России может начаться через два-три года«Вымирание» курьеров в России может начаться через два-три года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.