Новосибирская бизнесвумен победила в конкурсе «Успех в женских руках»

В Новосибирске прошел финал конкурса для бизнесвумен. Кто завоевал корону победительницы?

В Новосибирске прошел финал конкурса красоты для бизнес-леди «Успех в женских руках». В ресторане «Максимилианс» участницы выступили перед гостями и жюри, продемонстрировав не только свои артистические способности, но и приобретенные в ходе конкурса навыки: они показали творческие номера на тему «Расскажи о себе и о своём бизнесе красиво», выступили в модном дефиле.

Оценивали конкурсанток члены жюри, среди которых были директор модельного агентства Siblook Маргарита Крамаренко, заместитель председателя комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Юрий Воробьёв, представитель министерства культуры Новосибирской области, руководитель ансамбля «Чалдоны» Виталий Юмашев, Миссис Новосибирск-2015 Анна Андронович и вице-миссис Новосибирск-2015 Дарья Тимонина.

Как рассказала директор «ПИР-Новосибирск» (организатор конкурса) Ольга Щенятская, первое место в номинации «Леди успех Владелица бизнеса» заняла руководитель досугового центра «Dos Tigers» Евгения Винилова, поразившая собравшихся своим выступлением: она исполнила танец на полотнах под потолком клубного ресторана.

В номинации «Леди успех Топ-менеджер» победила главный технолог группы компаний «Дядя Дёнер» Анна Ярцева. Она исполнила танец с фонариками, подключив к выступлению команду поддержки из родственников и друзей.

Главная награда – победа конкурса красоты «Успех в женских руках» досталась директору шляпного салона Светлане Гуляевой. Организаторы отмечают, что Светлана сама работает дизайнером шляп, и её номером стала демонстрация шляпок из собственной коллекции. Победительница отметила,что многие не знают как носить шляпы, куда и с чем, и вывела на подиум друзей и клиентов, демонстрируя каким чудесным акцентом может стать шляпа.
 
Всего на финал конкурса собралось более 500 гостей.

Ольга Щенятская отмечает, что главной «фишкой» конкурса стал экопроект: участницы готовили статьи, где они рассказывали, каких несложных правил в быту следует придерживаться, чтобы сохранить воду, воздух, землю, лес и т.д. Итогом этой работы стал фильм «Полезно для жизни», где бизнесвумен перевоплотились в фей, чтобы научить людей бережно относиться к своей планете.

Новосибирская бизнесвумен победила в конкурсе «Успех в женских руках» 1
Фото предоставлено Ольгой Щенятской

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.