Новосибирская ГЭС начала ремонт энергоблока

На Новосибирской ГЭС в рамках подготовки к осене-зимнему периоду начались ремонты основного и вспомогательного оборудования, собщили в прес-службе «РусГидро».

 
Выведен в текущий ремонт первый энергоблок Новосибирской ГЭС, включающий в себя гидроагрегат № 1 с установленной мощностью 65 МВт и блочный трансформатор № 1 типа ТДЦ-125000/110-У1.

На данный момент ведется замена запорной арматуры системы охлаждения гидроагрегата № 1 и ремонт блочного трансформатора № 1. Завершен визуальный осмотр проточной части турбины и лопастей рабочего колеса.

В пресс-службе добавили, что в целях подготовки к пропуску весеннего паводка 2011 года до конца 2010 года плановый текущий ремонт пройдут гидроагрегаты № 2, 5 и 7, а в апреле 2011 года закончится плановый текущий ремонт гидроагрегатов № 3, 4 и 6.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
  • Прокуратура утвердила обвинительные заключения по делу экс-министра ЖКХ СмирноваПрокуратура утвердила обвинительные заключения по делу экс-министра ЖКХ Смирнова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.