Новосибирская компания открыла учебный центр Битрикс24

Впервые в Новосибирске открылся центр обучения, где каждый бизнесмен или наемный сотрудник сможет научиться работать в программе Битрикс24 за 2-3 дня.

О Битрикс24 говорят на крупнейших форумах и конференциях по бизнесу. Это уже не просто CRM для продаж, а 12 инструментов, чтобы повышать производительность каждого сотрудника и автоматизировать бизнес.

Просто установка программы не даст результата. Чтобы получать все преимущества Битрикс24, нужно уметь использовать инструменты. И тут-то начинаются испытания, в первую очередь нервов руководителя. Разбираться всё равно придется, а также мотивировать сотрудников работать по-новому. Но эти процессы могут стать более быстрыми и менее болезненными, если довериться профессионалам. 

В Битрикс24 так или иначе придется разбираться, все дело во времени, если его нет, выбирайте специализированное обучение, — отметила руководитель Центра Обучения Битрикс24 Татьяна Фомичёва.

Центр предлагает только очное обучение у экспертов-практиков компании ITConstruct. В программе курсов — узкоспециальные знания по Битрикс24, которые трудно получить самостоятельно.

Направления занятий:

1. Пользователь Битрикс24.

2. CRM Битрикс24: руководитель отдела продаж.

3. CRM Битрикс24: менеджер продаж.

4. Битрикс24 для руководителей.

Мы внедряем, сопровождаем и дорабатываем Битрикс24 с 2009 года. На курсах не просто говорим, куда нажать, а даем глубокое понимание Битрикс24. Помогаем использовать систему грамотно и работать в удовольствие, — прокомментировал директор ITConstruct Роман Петров.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.