Новосибирская компания создала первый в мире передвижной виртуальный кинотеатр

Новосибирская компания, специализирующаяся на создании мобильных планетариев, начала продвигать новое направление, о котором уже узнали в Канаде.

Компания «Альтаир Диджитал» создала передвижной виртуальный кинотеатр на 25 человек, и теперь готовится продавать этот бизнес по модели эксклюзивного франчайзинга, чтобы выстроить сильную партнерскую сеть по всей стране, пишет Buybrand.ru.

Основным бизнесом группы «Альтаир Холдинг», в которую входит компания, является производство мобильных планетариев. А проект передвижного виртуального кинотеатра на 25 человек является продолжением идеи мобильных планетариев.

Сейчас создается программная платформа для сферического виртуального кинотеатра под открытым небом на 200 мест, который появится в канадском городе Квебек, сообщает информационая площадка. Этот кинотеатр будет первым в мире проектом такого рода. Завершить его планируется к осени. В планах компании — построить сеть подобных кинотеатров по всему миру.

Справка: Altair Digital открыта в 2015 году с целью разработки новых проекционных систем для планетариев, и сервиса международной дистрибьюции шоу для них. Входит в группу Альтаир Холдинг, работающую на рынке дополнительного образования с 2011 года.

Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.