Новосибирская компания стала автодилером года

По итогам ежегодного профессионального рейтинга «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2018», организованным агентством «АВТОСТАТ» и компания «Avito Авто», одна новосибирская компания попала в список победителей.

Результаты были объявлены 24 мая в Москве. Целью национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА» организаторы назвали выявление наиболее передовых дилерских центров и холдингов в сфере организации продаж и сервиса. Как сообщает «Автостат», к участию в профессиональном рейтинге были приглашены абсолютно все официальные дилерские центры со всей России, их примерно 3,5 тысячи.

Эксперты агентства провели конкурсный отбор и на базе полученной интегральной оценки (в баллах) определили лидеров. Дилерские центры были сгруппированы не только по трем сегментам (массовый, премиум, Luxury), но и по месту географического расположения. В массовом сегменте отдельно «соревновались» Москва, Санкт-Петербург, Центральный регион (ЦФО и СЗФО), Приволжский регион (ПФО), Южный регион (ЮФО и СКФО), остальные регионы (УФО, СФО и ДФО). В премиальном — Москва и Санкт-Петербург, регионы. В Luxury — вся Россия.

Лучшим дилером в номинации «Организация продаж новых автомобилей» стал Тойота Центр Новосибирск Запад (ГК «Автомир»).

По словам руководителя отдела маркетинга аналитического агентства «АВТОСТАТ», куратора проекта «АВТОДИЛЕР ГОДА» Татьяны Малыгиной, это уже четвертый по счету профессиональный рейтинг, и в этом году на номинации претендовало более 550 дилерских центров и холдингов.

Среди них появились и так называемые «закрытые» компании, которые обычно не делятся своими данными, но сейчас, очевидно, увидев масштаб конкурса и поверив в его объективность, решили изменить своим установкам и пойти на контакт. В этом году наш конкурс претерпел ряд изменений. Мы отказались от номинации «Интернет-маркетинг», но расширили круг участников и сегментов. Во-первых, мы в этом году будем выбирать не только лучшие дилерские центры, но и лучшие холдинги. Во-вторых, к премиальному и массовому сегментам мы добавили еще и сегмент Luxury. Уникальность нашей премии состоит в том, что мы оцениваем различные аспекты работы дилерского центра (и продажи, и сервис). На основе интегральной оценки (которая рассчитывается по целому ряду показателей) мы выбираем лучших российских автодилеров, которые могут гордиться своими достижениями и активно использовать почетное звание «АВТОДИЛЕР ГОДА» для продвижения своих компаний, — отметила она.

Группа компаний «Автомир»

 
Основана в 1993 г., в дилерских центрах представлены в наличии автомобили 18 брендов. Компания объединяет 46 автосалонов: 17 — в Москве, 26 — в регионах (Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Самара, Ярославль, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Сургут, Новокузнецк, Краснодар, Саратов, Нижний Новгород) и 3 — в Казахстане (Астана, Караганда и Алматы).
 

 

 

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.