Новосибирская компания выпустила приложение-органайзер с мессенджером для деловых людей

Новый продукт, который поможет планировать и решать ежедневные рабочие дела через смартфон, создали новосибирские разработчики.

Мессенджер, объединяющий в себе функции органайзера, называется YoTask. Разработку реализовала команда NPM Lab (новое направление компании NPM, ранее – «Новосибирскпродмаш»). 

Приложение, по задумке авторов, позволяет управлять делами через календарь-планировщик, в который инегрирован чат с возможностью обмена файлами в одном приложении.

«Программа позволяет мгновенно создавать задачи и встречи, пересылать фото, оставлять заметки и добавлять события в расписание своих друзей, коллег, близких, и любого, кто есть в адресной книге смартфона. Система напоминаний информирует о текущих задачах, наглядно отображая их состояние в календаре»– отмечают в компании.

При этом разработчики будут совершенствовать приложение, добавится синхронизация с календарями iOS, Google и Outlook. Также появится возможность обмен наиболее распространенными типами файлов (аудио, видео, документами, голосовыми заметками), создавать встречи и задачи с привязкой к геолокации, составлять задачи внутри чата. Кроме того, ожидается выпуск версии для корпоративных пользователей.

Сейчас приложение доступно в App Store, в Play Маркет оно выйдет в сентябре.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.