Новосибирская мэрия поможет бизнесу решать кадровые проблемы

Предприниматели, совершенствуя один из важнейших ресурсов своего бизнеса, могут создать конкурентное преимущество и стать менее зависимыми от внешних ограничений, считают в комитете.

Предприниматели, совершенствуя один из важнейших ресурсов своего бизнеса, могут создать конкурентное преимущество и стать менее зависимыми от внешних ограничений, считают в комитете.

В образовательной программе будут освящены такие темы, как стратегия и структура, стили управления, подбор, адаптация, оценка, мотивация и вовлеченность персонала, постановка целей, области ответственности, система оплаты труда, управление талантами и развитие персонала.

Программа рассчитана на собственников, руководителей и менеджеров по персоналу. Экспертами проекта выступят представители ведущих консалтинговых организаций города Новосибирска, а также представители успешных компаний строительной, производственной и финансовой сфер. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться и пройти конкурсный отбор.

Требования к участникам: не более 2 человек от одной организации, штатная численность сотрудников компании – более 15 человек.

Набор участников будет производиться с 8 февраля по 1 марта 2017 г., реализация проекта – с 15 мата по 30 апреля 2017 г. После подведения итогов образовательного проекта «HR - Точка роста» участникам проекта будут вручены сертификаты о повышении квалификации.

Организаторами проекта выступают комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска и «Городской центр развития предпринимательства».

Экспертами станут директор по персоналу, провайдер HR-проектов, HR-консультант Наталья Киларь; директор HR службы ООО «Динал» Марина Судницына; коммерческий директор High Quality Management Group Наталья Пасечник; бизнес тренер Компания High Quality Management Group Оксана Солдаткина-Дажун; HR бизнес-партнер корпоративного бизнеса Сибирского банка «Сбербанк» Сергей Панарин; директор консалтинговой компании HR-trend Юлия Свитковская; зав. кафедрой кадровой политики и управления персоналом ФГБОУ ВО НГАУ Ирина Толстова и бизнес-тренер, эксперт в области обучения и развития персонала, руководитель HR проектов ПАО МТС Мария Храненко.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.