Новосибирская область попала в десятку регионов по количеству автоугонов

Автовладельцы Новосибирской области в этом году лишились 441 автомобиля. Как подсчитал Автостат, больше всего рискуют владельцы машин марки ВАЗ, Toyota и Mazda.

Новосибирская область оказалась на седьмом месте в рейтинге «Автостат.Инфо» по числу автоугонов. Так, в январе-мае 2015 года в регионе был угнан 441 автомобиль. В лидерах рейтинга - Москва и Сакт-Петербург, где было угнано 2776 и 2327 машин соответственно.
 
При этом, среди самых угоняемых автомобилей в России - марка ВАЗ (4638 авто), Toyota (1950 машин) и Mazda (724 автомобиля). Наиболее популярные марки для автоугонщиов - "классика" Лады 2106 и 2107, а также 2109 и 2114. Следом идут Ford Focus и Toyota Corolla.
 
Реже всго угоняют Peugeot, AZLK и Porсhe. Среди регионов с наименьшим количеством автоугонов - республика Алтай, Камчатский край, республика Мордовия и Севастополь.
Самое читаемое
  • Автозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынкаАвтозапчасти из западных стран стремительно уходят с российского рынка
  • «Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему«Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • «Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом«Программа сердца» Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава прошла в Екатеринбурге с аншлагом
  • Наследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноябряНаследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.