Новосибирская предпринимательница взяла титул «Мисс Офис-2015» и миллион рублей

Новосибирская бизнес-вумен отличилась во всероссийском конкурсе красоты, заняв первое место и крупный подарок.

29 ноября в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Офис», на котором за первое место боролось 27 девушек из 17 городов страны. Директор модельного агентства Global Russian Models Любовь Ухалова сообщила НГС.Новости, что победителем стала 28-летняя Мария Филиппова  владелица новосибирской танцевальной студии Aisha.

Кроме титула «Мисс Офис – 2015» молодая бизнесвумен получила главный приз  1 млн руб. Отмечается, что ранее девушка делилась планами как потратит деньги в случае победы. Она рассказывала, что вложила бы призовой миллион в разитие бизнеса, открыв новые филиалы.

Мария Филиппова уже становилась победительницей федеральных конкурсов. Так, в прошлом году она стала «Миссис Хрустальная корона России».

Напомним, в прошлом году от Новосибирска в конкурсе приняла участие менеджер по работе с партнерами компании «Биглион» Надежда Иванова.

Справка: конкурс «Мисс Офис» проводится среди сотрудниц компаний, органов власти, индивидуальных предпринимательниц, не достигшим 30 лет. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.